Помогите дам хороший приз

369:3+х=50

2+х=448:2

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:34
    0
    2+x≈448··2

    2x≈224

    x≈224-2

    x≈222

    2+222≈448··2
  2. 24 апреля, 01:34
    0
    369:3+х=50

    123+х=50

    х=-123+50

    х=-73

    Вроде так