Умножить дробь 12*15*26/13*120

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:55
    0
    12 * 15 * 26 / 13 * 120 = 43200
  2. 12 февраля, 20:49
    0
    26 и 13 можно сократить, 12 и 120 тоже

    у тебя получится (15*2) / 10=30/10=3