Сумма частного чисел 120 и 4 и разности чисел 800 и 87

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:55
    0
    (120:4) + (800-87) упрощение 30+713 ответ 743
  2. 6 июля, 15:15
    0
    120/4 + (800-87) = 30+713=743