Расставь порядок действий и найди значение выражений 100-43+17=, 28+7*5=,32:4*5=,3*9-28:7=,36 - (85-67) =,27: (35-26) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:49
    0
    100-43+17=57+17=74

    28+7*5=28+35=63

    32:4*5=8*5=40

    3*9-28:7=27-28:7 = 27-4=23

    36 - (85-67) = 36-18=18

    27: (35-26) = 27:9=3