12 7/10 умножить на 2

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:24
    0
    12 7/10 * 2 = 127/10 * 2/1 = 254/10=25 4/10 = 25 2/5
  2. 12 августа, 00:32
    0
    12 (7/10) * 2 = (127/10) * 2 = 127/5 = 25 (2/5) = 25,4