Решите пример по математике 27/34 (5-2 4/5*1 1/9) это дроби

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:40
    0
    5-2.4/5=2.1/5

    2.1/5 х1.1/9=11/5 х10/9=110/45

    27/34 х110/45=2970/1530=1.1440/1530