Сравни дроби: 0,5 и 1/4; 0,6 и 4/5; 0,2 и 9/50

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:40
    0
    0,5=5/10=1/2, 1/2>1/4, значит 0,5>1/4

    0,6=6/10=3/5, 3/5<4/5, значит 0,6<4/5

    0.2=2/10=1/5? 1/5<9/50, значит 0,2<9/50