1 целая девять четырнацатых плюс 2 целых десять двадцатьпервых

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:30
    0
    1 9/14+2 10/21=23/14+52/21=

    138/84+208/84=346/84=

    4 целых 10/84=4 целых 5/42