У железнодорожного переезда остановилось 12 автомашин. среди них было 8 легковых машин и 2 автобуса а остальные грузовые машины. сколько грузовых машин остановилось у переезда задача

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:10
    0
    1) 8+2=10 легковых и автобусов4

    2) 12-10=2 грузовых автомобиля.
  2. 4 сентября, 19:41
    0
    Решение

    1) 12-8-2=2 (грузовых машин)