За

дача с помощью уравнения. телефон стоит 24 маната. разница в цене между пылесосом и телефоном равна 63 маната. сколько стоит пылесос?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:55
    0
    Решите задачку голову не ломать чтоб мне_)

    Расстояние на местности 7,5 км изображен на карте отрезок 1 см. Определите масштаб карты.
  2. 12 мая, 11:35
    0
    X=63+24 x=87 87=63+24 63+24=87