Найди значение числового выражения (318*5+1052) - 2210;

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:37
    0
    (318*5+1052) - 2210=432
  2. 9 июля, 17:30
    0
    1) 318 х5=1590

    2) 1590+1052=2642

    3) 2642-2210=432