Начертите прямо угольник, у которого ширина 3 см а длина на 1 см меньше. Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:14
    0
    Длинаа: 2 см. Р = (3+2) х2 = 10 см
  2. 14 января, 08:50
    0
    Ширина 3 см

    длина на 1 см меньше

    значит длина = 3-1=2

    периметр Р = (3+2) * 2=10 см

    Треугольник сам черти