Запишите в виде десятичных дробей: 1/8; 3/8; 5/8; 7/8

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:25
    0
    Приведем все дроби к знаменателю 1000 тк 1000:8=125

    1/8=125/1000=0,125