Купили 36 пакктов супа. Из них 14 пакетов супа говяжего, а остальные пакеты с куриным супом. На сколько меньше купили пакетов говяжего супа, чем куриного

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:51
    0
    1) 36-14=22 (п) - куриный суп

    2) 22-14=18 (п)

    Ответ: на 18 пакетов меньше купили говяжего супа чем куриного
  2. 13 декабря, 19:20
    0
    36 - (36-14) = 36-22=на 14