Самолёт пролетает расстояние между двумя городами за 3 часа. Какую часть этого расстояния он пролетит за 1 ч? за 1/2 за 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:45
    0
    1 ч=1/3 расстояния

    1/2 ч=1/6 расстояния

    1/4 ч=1/12 расстояния