Вместо знака [] поставьте знак + или - так, чтобы равенство было верным: а) 3 * (2-7) = [] 3*2 [] 3*7 б) (-5) * (-6-7) = [] 5*6 [] 5*7

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:16
    0
    3 (2-7) = 3*2-3*7 вот теперь он будет равным

    6-21=6-21

    -15=-15