Завод должен был выпустить для заказчика по 167 стакана в день на. рабочую неделю (5 дней) он выпустил 910 стаканов сколько стаканов выпустил завод для свободной продаже (ане для заказчика)

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:35
    0
    1) 167*5=835 (ст) - для заказчика

    2) 900-835=65 (ст) - для продажи
  2. 13 февраля, 18:47
    0
    167 х5=835 (с) - для заказчика

    910-835=75 (с) - не для заказчика

    наверное так