Рабочий поручили за три дня посадить деревья по трём аллее длиной 1 км в первый день они посадили деревья на участке длиной 227 м во второй день на участке длиной 318 м а в третий день на участке длиной которого на 97 м больше чем длина участка засажено во второй день провели с Лерой площадь поручения

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:21
    0
    Вот я решила!

    1 км = 1000 м

    1) 318+97=415 (м) - в третий день

    2) 227+318+415=960 (м) - за три дня

    3) 1000-960=40 (м) - осталось засадить

    Ответ: 40 метров рабочим осталось засадить, поэтому с поручением они не справились.

    Я перепроверила всё и это достоверный ответ!

    Удачи в ДЗ!