Распредели по действиям пример 542+253-27 умножить на 13

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:52
    0
    542+253-27*13=444

    1) 27*12=351

    2) 542+253=795

    3) 795-351=444
  2. 12 февраля, 21:17
    0
    1) 27*13=351 2) 542+253=795 3) 795-351=444