X+19x+81

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:57
    0
    Х+19 х + 81 = 0

    20 х + 81 = 0

    20 х = - 81

    х = - 81/20

    х = - 4 1/20 = - 4,05

    Это если твое уравнение равно нулю

    Если никакого знака нет, то это не уравнение, а выражение. Тогда его можно упростить

    х+19 х+81 = 20 х+81

    Выбирай.