68:17*25=?

740-120*3=?

мая дочка не может решить помогите

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:46
    0
    68:17*25 = 4*25=100

    740-120*3=740-360=380
  2. 4 августа, 10:34
    0
    68/17*25 = 4*25=100

    740-120*3=740-360=380