На школьном празднике выступил струный квартет 4 ученика и хор в котором было на 10 человек больше чем в квартете. сколько ребят было в хоре? условие как записать.?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:59
    +1
    1) 10+4=14 (ч)

    Ответ: 14 человек было в хоре
  2. 9 февраля, 10:37
    0
    Пусть x это 4 ученика в струнном квартете, тогда в хоре x+10.

    1) 4=10=14 (у) в хоре

    ответ: 14 учеников в хоре