На школьном празднике выступил струнный квартет четыре ученика и хор в котором было на 10 человек больше чем в квартете сколько ребят было в хоре

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:35
    0
    10+4=14 человек в хоре
  2. 20 марта, 22:22
    0
    10+4=14 (уч) - было учеников в хоре