На школьном празднике выступили струнный квартет-4 ученика и хор, в котором было

на 10 человек больше, чем в квартете. Сколько ребят всего было в хоре?

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:10
    0
    10+4=14 (чел.) - в хоре,

    Ответ: 14 человек.
  2. 22 апреля, 10:13
    0
    10+4=14 столько было человек в хоре