Помогите

x-y=2

1) {

2x-3y=-1

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:59
    0
    Х=2+у

    {

    2 х-3 у=-1

    2 (2+у) - 3 у=-1

    4+2 у-3 у=-1

    -у=-5

    у=5

    х=2+5=7