Помогите решить пример.

(8,8-10,2) : (-7)

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:55
    0
    (8,8-10,2) : (-7) = - 1,4:-7=0,2

    или

    (8,8-10,2) : (-7) = (8 8/10-10 2/10) : - 7 = (88/10-102/10) : - 7=-14/10: (-7/1) = - 14/10 * (-1/7) = 2/10=1/5