Сума чисел x и 76, разность чисел x и 25, произведение чисел 200 и x, частное чисел 800 и x. Найдите значения этих выражений при x = 40

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 13:06
    0
    Х+76 при х=40

    40+76=116

    х-25 при х=40

    40-25=15

    200*х при х=40

    200*40=8000

    800:х при х=40

    800:40=20
  2. 9 апреля, 13:24
    0
    Сумма чисел x+76=40+76=116

    Разность чисел x-25=40-25=15

    Произведение чисел 200*x=200*40=8000

    Частное чисел 800:x=800/40=20

    Как-то так!