Помогите решить 225:45+214*23

351*18-184:23 251*31-256:64 329:47+524*16

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:44
    0
    1) 225:45+214*23=4927

    2) 351*18-184:23=6310

    3) 251*31-256:64=7777

    4) 329:47+524*16=8391