Найдите объём шара если радиус равняется 7/8 м

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:22
    0
    2.8

    4/3*пи*7/8 (в кубе)
  2. 29 октября, 04:50
    0
    V=4/3πr³=4/3*3,14 * (7/8) ³≈8,42 м³