Решите уравнение - (5 целых 2/3-1,6) - х=6 целых 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:02
    0
    (5 2/3-1,6) - х=6 1/3

    17/3-18/5-х=19/3

    -х=19/3-17/3+18/5

    -х=2/3+18/5

    -х=10+36/15

    -х=46/15

    х=-3 1/15