Напишите сумму:

а) 13+65 и 11+54

б) а+98 и 49

в) x+32 и у+13

г) x-98 и n+56

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:15
    0
    (13+65) + (11+54) = 143

    (а+98) + 49=147+а

    (х+32) + (у+13) = (х+у) + (32+13)

    (х-98) + (п+56)