Реши уравнение (708-x) + 130=500

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:31
    0
    (708-x) + 130=500

    708-x=370

    x=708-370

    x=338
  2. 26 ноября, 15:49
    0
    (708-х) + 130=500

    -х+708+130-500=0

    -х+338=0

    -х=-338

    Х=338