1) - 3 целых 7/9 * (-6) =

-8 целых 1/7 : 19=

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:33
    0
    -3.7/9 * (- 6) = 34/9 * 6/1 = 34/3 * 2/1 = 64/3 = 21 1/3

    - 8 1/7 : 19 = - 57/7 * 1/19 = - 3/7