Для прадника купили 60 шариков. Из них 16 убрали, остальные раздали детям по 4 шарика каждому. Сколько детей получили шарики?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:02
    0
    1) 60-16=44 (ш) - осталось

    2) 44:4=11 (ш) - получили дети

    ответ: 11 шариков
  2. 16 июля, 06:28
    0
    1) 60-16=44 (шарика осталось)

    2) 44/4=11

    Ответ: 11 детей получили шарики