Книга стоит 342 рубля а ручка на 158 рублей дешевле купили книгу и три ручки сколько стоит покупка

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:55
    0
    1).342-158=184 (руб) стоят ручки

    2). 342+184*3=894 стоит покупка

    Ответ: 894