Найдите:

а) 6/7 от 1,4

б) 20% от 40

в) 0,7 от 5

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:54
    0
    1,4 : 7 * 6 = 1,2

    40 * 0,2 (20%) = 8

    5 * 0,7 = 3,5