Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10℅ пути они пролетели на самолёте, 60℅пути проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком. Сколько километров геологи прошли пешком

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:55
    0
    2450 * 0,1 = 245 (км) - пролетели на самолете

    2450 * 0,6 = 1470 * км) - проплыли в лодках

    2450 - (245+1470) = 2450 - 1715 = 735 (км) - прошли пешком

    Ответ: 735 км геологи прошли пешком.