Найдите число: 1) 3/5 которого равны 18/25; 2) 7/12 которого равны 560

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:55
    0
    1.) 18/25:3/5=18/25*5/3=6/5=1 1/5;

    2.) 560:7/12=560*12/7=960;