Длина прямоугольника 24 сантиметра ширина в 3 раза меньше Ответь на вопросы Выполни арифметическая действия Чему равна ширина прямоугольника Чему равна сумма всех сторон прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:13
    0
    1) 24:3*1=8 (см) 2) (24+8) * 2=64 см