Автобус проехал 260 км пути за 4 часа на следущий день он проехал с той же скоростью на 2 часа больше сколько км пути автобус проехал за два дня

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:34
    0
    260/4=60 км/ч - скорость автобуса

    60*6=360 км - проехал во 2 день

    260+360=620 км - за 2 дня