Скорость автобуса 60 км / ч

а) за какое время он пройдёт 45 км

б) Какой путь он пройдёт за 0,2 ч

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:40
    0
    A) S=vt→45=60t

    t=45/60=0.75 ч

    b) S=vt→S=60*0.2=12km