Составь по краткой записи задачу и реши её было 5 кн и 9 кн. взяли 4 кн осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:57
    0
    Если КН это книги, и задача из начальных классов, то:

    1) 5+9=14 (кн) было

    2) 14-4=10 (кн) осталось

    Ответ: 10 книг.