Длина прямоугольника равна 1 дециметра 2 сантиметра равна 4 сантиметра больше ширины Вычислите периметр и площадь прямоугольника чтобы были четыре действия

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:12
    0
    12-4=8 см ширина

    Площадь равна 12*8=96 кв см

    Периметр (12+8) * 2=40 см