Найдите корни уравнения 2 + 1/х-3=4-х/х-3

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:59
    0
    Т. к. х/х=1, получим 2+1/х-3=4-1-3

    2+1/х-3=0

    1/х=3-2

    1/х=1

    х=1