Помогите решить задачу за первый час Автомобиль проехал 2 пятых пути А за второй час на 3 20. Какую часть пути ему осталось проехать

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:57
    0
    1) 2/5+3/20=8/20+3/20 = 11/20 пути проехал за 2 часа

    2) 1-11/20=9/20 пути осталось проехать

    Ответ: 9/20