5) Найдите значение выражения

x+11, ессли x=4

У Тани было 50 марок. Она подарила брату всех марок и ещё 2. Сколько марок осталось у Тани?

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:00
    0
    X + 11 = 4 + 11 = 15