M*80-3296=31835. Это уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 14:00
    0
    М * 80 = 31835 + 3296 = 35131

    м = 35131 / 80 = 439,13
  2. 18 декабря, 14:23
    0
    M80=31835+3296

    m80=35131

    m=35131/80

    m=439.1375