Квадратный трехчлен х^2 + px + q принимает значение, равное 12 при х, равном 5, и при х, равном - 8. найдите p и

q

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:21
    0
    X1+x2=p

    x1*x2=q

    x1+x2=12+5=17

    x1*x2=12*5=60