Помогите решить:

-5/8 - 7/12

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:41
    0
    -5/8 = - 0,625

    -7/12 = (примерно) - 0,584
  2. 15 июня, 06:01
    0
    -15/24-14/24=-29/14=-2 1/14