Зейнаб Хан в курятнике 45 курс гусей было на 4 меньше 2 пятых частей количество курс сколько гусей Зейнаб ханум

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:29
    0
    1) 45 * 2/5 = 45 : 5 * 2 = 9 * 2 = 18 кур это 2/5

    2) 18 - 4 = 14 гусей